Traslados con conductor en Vlorë · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Vlorë con el precio a la vista
Vlorë organiza traslados con reserva previa en Vlorë (Albania). Eliges origen y destino, ves el importe en ALL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ALL, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Vlorë con su página
- Stacioni i Trenit Vlorëdesde 3383,00 ALL19 min
- Intracity Bus Stationdesde 3401,00 ALL19 min
- Independence Monumentdesde 3421,00 ALL20 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Vlorë, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Vlorë y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Vlorë
600,00 ALL
el trayecto más económico
19 min
Vlora International Airport → Stacioni i Trenit Vlorë
Precios por trayecto
Precios orientativos en Vlorë, en ALL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Vlora International Airport → Stacioni i Trenit Vlorë21.7 km · 19 min3383,00 ALLdesde
- Vlora International Airport → Intracity Bus Station21.9 km · 19 min3401,00 ALLdesde
- Vlora International Airport → Independence Monument21.9 km · 20 min3421,00 ALLdesde
- Vlora International Airport → Primus Medical Center22.2 km · 21 min3468,00 ALLdesde
- Vlora International Airport → Stacioni i autobusave te rretheve22.3 km · 21 min3477,00 ALLdesde
- Vlora International Airport → Muradie Mosque22.4 km · 21 min3486,00 ALLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Vlora International Airport → Stacioni i Trenit Vlorë | 21.7 km | 19 min | 3383,00 ALL | Ver detalle |
| Vlora International Airport → Intracity Bus Station | 21.9 km | 19 min | 3401,00 ALL | Ver detalle |
| Vlora International Airport → Independence Monument | 21.9 km | 20 min | 3421,00 ALL | Ver detalle |
| Vlora International Airport → Primus Medical Center | 22.2 km | 21 min | 3468,00 ALL | Ver detalle |
| Vlora International Airport → Stacioni i autobusave te rretheve | 22.3 km | 21 min | 3477,00 ALL | Ver detalle |
| Vlora International Airport → Muradie Mosque | 22.4 km | 21 min | 3486,00 ALL | Ver detalle |
Dentro de Vlorë
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Vlorë, con el mismo precio cerrado.
- Intracity Bus Station → Kraal Hotel1.7 km · 5 min600,00 ALLdesde
- Intracity Bus Station → Primus Medical Center1.2 km · 5 min600,00 ALLdesde
- Intracity Bus Station → Pediater ne Vlore, Klinike Pediatrie ,Pediatric Clinic in Vlore2.1 km · 7 min600,00 ALLdesde
- Intracity Bus Station → National Museum of Independence1.9 km · 7 min600,00 ALLdesde
- Intracity Bus Station → Muradie Mosque1.4 km · 6 min600,00 ALLdesde
- Intracity Bus Station → Lungomare - Vlora Boat Trip & Daily Trips2.2 km · 7 min600,00 ALLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Intracity Bus Station → Kraal Hotel | 1.7 km | 5 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| Intracity Bus Station → Primus Medical Center | 1.2 km | 5 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| Intracity Bus Station → Pediater ne Vlore, Klinike Pediatrie ,Pediatric Clinic in Vlore | 2.1 km | 7 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| Intracity Bus Station → National Museum of Independence | 1.9 km | 7 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| Intracity Bus Station → Muradie Mosque | 1.4 km | 6 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| Intracity Bus Station → Lungomare - Vlora Boat Trip & Daily Trips | 2.2 km | 7 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Vlorë
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Vlora International Airport
desde 3383,00 ALLAeropuerto
JC4J+Q9, Akërni
Ver precios y reservar →Intracity Bus Station
desde 600,00 ALLEstación
Vlorë
Ver precios y reservar →Stacioni i autobusave te rretheve
desde 600,00 ALLEstación
Vlorë
Ver precios y reservar →Stacioni i Trenit Vlorë
desde 600,00 ALLEstación
Rruga Gjergj Kastrioti, Vlora 9400
Ver precios y reservar →Dshsh
desde 608,00 ALLHospital
FFGW+8C7, Vlorë
Ver precios y reservar →Haxhiu Medical Center
desde 637,00 ALLHospital
Rruga Çamëria, Vlora
Ver precios y reservar →Klinika Bakaj
desde 600,00 ALLHospital
FF6H+VP2, Vlorë
Ver precios y reservar →Pediater ne Vlore, Klinike Pediatrie ,Pediatric Clinic in Vlore
desde 600,00 ALLHospital
Rruga Cajupi, Vlora 9401
Ver precios y reservar →Primus Medical Center
desde 600,00 ALLHospital
Bulevardi Ismail Qemali, Vlora 1001
Ver precios y reservar →Qendra Aulona / Aulona Center
desde 600,00 ALLHospital
FF8P+9PV, Vlorë
Ver precios y reservar →Spitali Psikiatrik “Ali Mihali”
desde 682,00 ALLHospital
FF2X+J2Q, Vlorë
Ver precios y reservar →Spitali Rajonal Vlorë
desde 644,00 ALLHospital
FGH2+487, Rruga Mitaq Sallata, Vlora
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Vlorë?
En Vlorë y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Vlorë
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ALL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Vlorë?
El importe en ALL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Vlorë?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Vlorë?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Vlorë, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche